ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Nissan выпустит новый электрический кроссовер

Японская компания Nissan в 2025 году представит новый электрический кроссовер. Об этом 18 октября сообщает Motor1.

По данным издания, кроссовер заменит в модельной гамме Nissan электрический хетчбэк Leaf. Автомобиль построят на архитектуре CMF-EV, которая была разработана в качестве универсальной модульной платформы. Она призвана стать фундаментом для электрических транспортных средств будущего поколения, построенных всеми компаниями, входящими в альянс Renault-Nissan-Mitsubishi.

Отмечается, что новый кроссовер Nissan Leaf будет производиться на заводе компании Nissan, расположенном в английском городе Сандерленд.

17 сентября сообщалось, что Nissan начинает продажи в России кроссоверов Qashqai и Nissan X-Trail в специальных версиях N-Design.

Nissan X-Trail N-Design получил черную радиаторную решетку, рейлинги и литые диски такого же цвета, а также корпуса внешних зеркал в цвете «черный металлик» и затемненную фронтальную оптику. Аналогичным декором отличается и Nissan Qashqai N-Design. Кроме того, для обеих моделей доступен особый коричневый цвет кузова, который прежде входил в палитру лишь флагманского кроссовера Murano.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Электротранспорт"

Материалов нет

Наверх