Некоммерческое партнерство «Газпром в Оренбуржье» организовало сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.
Сбор помощи для Донбасса проводился в течение месяца
Груз, состоящий из продуктов питания с длительным сроком хранения, детского питания, предметов личной гигиены и медикаментов, собранный предприятиями газовой отрасли региона, будет отправлен к месту назначения в составе гуманитарной помощи от Оренбуржья.
В пункте сбора помощи для Донбасса принимались продукты питания с длинным сроком хранения, медикаменты, бытовая химия и другие необходимые предметы
Это уже вторая благотворительная акция, направленная на поддержку жителей Донбасса, в которой активно участвуют работники оренбургского ТЭК. В первый раз было собрано и отправлено более 10 тонн гуманитарной помощи.
Дополнительная информация
- Источник: Газпром добыча Оренбург
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Общество"
Материалов нет