Мишустин поручил расширять использование нефтегазовыми компаниями российского оборудования
Премьер-министр Михаил Мишустин поручил Минэнерго, Минпромторгу и Минфину подготовить предложения по стимулированию нефтегазовых компаний к использованию российского оборудования. Выполнить задачу им необходимо к 28 октября.
Ряд других поручений по итогам поездки главы правительства в Ярославскую область касается решения социально-экономических вопросов региона. До 22 сентября Минздрав и Минстрой проработают вопрос финансирования строительства соматического корпуса Областной детской клинической больницы. К этому же сроку должен быть готов проект нормативного акта для завершения в 2022 году строительства хирургического корпуса Областной клинической онкологической больницы.
Областная Клиническая больница скорой медицинской помощи получит поддержку для оснащения необходимым оборудованием. Его перечень должен быть представлен до 12 сентября, а до 21 сентября Минздрав и Минфин подготовят проект распоряжения о выделении бюджетных средств.
Дополнительная информация
- Автор: Владимир Кузьмин
- Источник: Российская газета
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"
Материалов нет