ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июл. Правительству поручено предложить механизм быстрого принятия нормативных и законодательных решений в технологической сфере, заявил президент РФ Владимир Путин.
Он отметил, что рассчитает на активное партнерство с частным бизнесом и так называемыми технологическими предпринимателями.
"Считаем принципиально важным сформировать для них активную правовую регуляторную среду. Конечно, мы понимаем, что это на сегодняшний день для нас в известной степени проблема. Это не быстро, к сожалению, не быстро делается. Хочется быстрее, но здесь очень важно не допустить никаких опрометчивых шагов", - сказал Путин на втором Глобальном саммите по производству и индустриализации (GMIS) в Екатеринбурге.
"Правительству уже дано поручение предложить действенный механизм быстрого принятия нормативных и законодательных решений в технологической сфере, и в целом продолжим, безусловно, последовательную работу по улучшению делового и инвестиционного климата в России", - добавил президент.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Технологии"
Материалов нет