ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Росгеология провела 3D сейсморазведку на нефтеперспективном участке в Удмуртской республике

ПАО «Пермнефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) выполнило сейсморазведочные работы МОГТ 3D на Быковском лицензионном участке в Увинском, Селтинском районах Удмуртской Республики. Цель проекта - детальное изучение геологического строения каменноугольных и девонских отложений для оценки и подготовки к поисково-разведочному бурению нефтеперспективных объектов на Быковской площади.

Исследования проводились по заказу компании-недропользователя. Соответствующий договор был заключен в конце декабря прошлого года. Всего было выполнено 233,1 кв. км работ.

Справочно:

Росгеология – российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Холдинг обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе.

Росгеология создана по Указу Президента Российской Федерации от 15 июля 2011 г. № 957 на базе одного из старейших геологоразведочных предприятий России – «Центргеологии». 100% капитала Росгеологии находится в собственности государства.

Предприятия холдинга работают во всех восьми федеральных округах России. Всего компаниями холдинга открыто более 1000 месторождений, среди которых крупнейшие месторождения углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых.

"Пермнефтегеофизика" - динамично развивающаяся компания, имеющая большой опыт в области геофизических исследований, использующая современные технологии. Свою историю предприятие ведет с 1950 г., активно работая на рынке сейсморазведки и промысловой геофизики.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх