"Газпром геологоразведка" в январе 2015 г. продлила действие соглашения о социально-экономическом партнерстве с Ямальским районом ЯНАО
7 февраля в с. Яр-Сале состоялось подписание дополнительного соглашения о сотрудничестве между ООО «Газпром геологоразведка» и Администрацией муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа. Документ о совместных мероприятиях по поддержке социальной сферы района в 2015 году подписали генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов и глава Ямальского района Андрей Кугаевский.
Дополнительное соглашение является пролонгацией генерального соглашения, подписанного в 2012 году, и предусматривает взаимодействие в социально-экономическом развитии района, а также создание благоприятных условий для эффективного выполнения геологоразведочных работ.
«Ямало-Ненецкий автономный округ является одним из стратегических регионов производственной деятельности компании, и мы участвуем в реализации социально-значимых мероприятий в регионе. В частности, в Ямальском районе мы традиционно помогаем объединениям коренных малочисленных народов Севера, поддерживаем экологические акции и наиболее значимые культурные события», — сказал генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.
Со своей стороны, глава Ямальского района Андрей Кугаевский отметил: «Наше сотрудничество не ограничивается рамками соглашений. Документ — это своего рода „протокол о намерениях“, свидетельствующий о продолжении нашего конструктивного взаимодействия в различных сферах. За три года нашего успешного сотрудничества ООО „Газпром геологоразведка“ стало одним из самых надежных и стабильных партнеров Ямальского района».
Источник: http://geologorazvedka.gazprom.ru
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет