ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,00 0,40
EUR 90,01 0,22
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

"Газпром" окончательно свернул геологоразведку в Таджикистане

"Газпром" решил сдать две оставшиеся лицензии на геологоразведку в Таджикистане - на участках Сарикамыш и Западный Шохамбары.

Как сообщается в квартальном отчете ПАО, 18 мая Центральная комиссия по недропользованию и управлению движением лицензий "Газпрома" приняла решение о сдаче лицензий в связи с нецелесообразностью дальнейшего проведения геологического изучения недр. Проект соответствующего протокола находится на подписании.

Год назад сообщалось, что "Газпром" отказался от геологоразведочных проектов на участках Саргазон и Ренган.

"Газпром" работает в республике с мая 2003 года в рамках 25-летнего соглашения о стратегическом сотрудничестве в газовой отрасли между российской компанией и правительством Таджикистана.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх