ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 85,57 -1,00
EUR 93,61 -0,06
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Норвежская нефтесервисная компания открыла новый производственный участок и офис в Баку

Норвежская нефтесервисная компания Enhanced Drilling открыла в Баку новый производственный участок и офисное помещение, говорится в сообщении, размещенном в пятницу на официальном сайте компании.

Новый производственный участок буровой компании расположен на 22-м километре Сальянского шоссе и занимает 2355 квадратных метров.

"Это позволит соответствовать всем требованиям поддержки, технического обслуживания и хранения рабочих систем компании. Новый производственный участок в три раза превышает размер прежнего, а также располагает 15-тонным козловым краном и испытательным бассейном со встроенным контуром потока", - говорится в сообщении.

Как сказал вице-президент Enhanced Drilling по операциям Энтони Браун, чьи слова приводятся в сообщении, новый производственный участок и офисное помещение в Баку открыты с прицелом на будущее развитие возможностей компании в Каспийском регионе.

"Я очень рад и горд, что Enhanced Drilling инвестирует в дальнейшее обеспечение своего присутствия на Каспии, что позволит компании обеспечить очень высокий уровень обслуживания и поддержки для клиентов", - сказал Браун.

Enhanced Drilling – нефтесервисная компания со штаб-квартирой в Страуме (Норвегия), предлагающая широкий спектр буровых услуг. Компания имеет объекты в Великобритании, США, Австралии, Азербайджане, Малайзии и Канаде.

В Азербайджане компания оказывает услуги на платформах "Деде Горгуд", "Гейдар Алиев", "Истиглал" и "Шах Дениз Альфа".

Дополнительная информация

  • Автор: Максим Цурков

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх