ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,00 0,40
EUR 90,01 0,22
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Предприятия Росгеологии проведут сейсморазведку 3D на Владимировском и Ачикулакском месторождениях углеводородов в Ставрополье

АО «Ставропольнефтегеофизика» и ОАО «Краснодарнефтегеофизика» (оба предприятия входят в государственный холдинг Росгеология) проведут сейсморазведочные работы МОГТ 3D на Ачикулакском и Владимировском месторождениях углеводородов в Ставропольском крае.

Исследования ориентированы на получение высококачественных сейсмических материалов, обеспечивающих детальное изучение геологического строения объектов. Особое внимание при получении первичных данных будет уделено сложным трещиноватым глинистым коллекторам в хадумских отложениях. Работы будут выполняться с июля по декабрь 2016 г. Заказчиком выступает компания-недропользователь.

В проведении исследований также будет участвовать производственное объединение «Белоруснефть». На данный момент ведется подготовка техники, аппаратуры и оборудования для реализации проекта.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх