ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 78,62 0,12
EUR 89,25 0,30
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» поздравил югорчан с добычей 12 млрд тонн нефти

Поздравление президента ПАО «ЛУКОЙЛ» В.Ю. Алекперова по случаю добычи 12-миллиардной тонны нефти в Югре. 

Уважаемая Наталья Владимировна!

От имени руководства ПАО «ЛУКОЙЛ» и себя лично поздравляю Вас, а в Вашем лице всех югорчан и работников нефтегазовой отрасли со знаменательным событием: добычей 12-миллиардной тонны нефти в Югре.

За этим успехом – героический труд тысячи людей: нефтяников, геологов, монтажников, инженеров, – всех, кто открывает и разрабатывает месторождения, создает и поддерживает энергетическую мощь России.

Югра была и остается надежной опорой российского государства, флагманом топливно-энергетического комплекса страны и всей отечественной экономики. Это уникальный регион России с неповторимой природой, мощным промышленным и инвестиционным потенциалом.

Уверен, что югорские нефтяники, на долю которых приходится почти половина российской нефти, будут и впредь демонстрировать высокий профессионализм и установят новые рекорды.

Желаю Вам, Наталья Владимировна, и всем жителям Ханты-Мансийского округа – Югры, дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья и процветания!

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх