ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,89 0,03
EUR 90,11 -2,03
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

"Русвьетпетро" планирует в 2016 г. пробурить 24 новые скважины на месторождениях в НАО

Речь идет о Северо-Хоседаюском, Западно-Хоседаюском, Северо-Ошкотынском, Северо-Сихорейском и Восточно-Янемдейском месторождениях

"Русвьетпетро", совместное предприятие "Зарубежнефти" и вьетнамской компании PetroVietnam, планирует в 2016 году пробурить 24 новые скважины и семь боковых стволов на месторождениях в Ненецком автономном округе (НАО), следует из отчета российской компании за 2015 год.

Речь идет о Северо-Хоседаюском, Западно-Хоседаюском, Северо-Ошкотынском, Северо-Сихорейском и Восточно- Янемдейском месторождениях.

В 2015 году компания пробурила 31 скважину и восемь боковых стволов, а также четыре разведочные скважины, что позволило увеличить добычу до 3,2 млн тонн нефти в год. По сравнению с 2014 годом показатель увеличился на 1,3%.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх