ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 78,29 -0,21
EUR 89,84 -0,30
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Участок углеводородов в Дагестане выставлен на торги за 16 млн рублей

Аукцион на право пользования недрами участка Северо-Сулакский пройдет 30 сентября

Кавказнедра — департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу — проведет 30 сентября аукцион на право пользования недрами участка Северо-Сулакский в Дагестане с целью изучения, разведки и добычи углеводородного сырья, сообщается на сайте РФ для размещения информации о проведении торгов.

Стартовый платеж за право пользования недрами данного участка составляет 15,807 млн рублей, шаг аукциона — 1,581 млн рублей. Площадь участка — 466 кв. км. Ресурсный потенциал газа по категории D0 составляет 1,465 млрд кубометров, по категории Dл — 8,4 млрд кубометров; ресурсы нефти Dл — 1,8 млн тонн.

Победителю, уточняет «Интерфакс», будет предоставлена лицензия сроком на 25 лет. Прием заявок на участие в аукционе завершится 10 сентября.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх