Валерий Чикин назначен генеральным директором "Газпромнефть-Муравленко"
Первого октября генеральным директором «Газпромнефть-Муравленко» назначен Валерий Чикин.
Валерий Владимирович Чикин родился 27 мая 1972 года в городе Отрадный Куйбышевской области. Окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин».
Трудовую деятельность начал в 1989 году в Объединении «Куйбышевскнефть». В структуре «Газпром нефти» работает с 1992 года. Прошел путь от оператора по добыче нефти и газа до начальника центральной инженерно-технологической службы в «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе». До назначения генеральным директором «Газпромнефть-Муравленко» занимал должность главного инженера «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза».
Удостоен благодарности Министерства энергетики РФ.
Ранее возглавлявший «Газпромнефть-Муравленко» Алексей Овечкин в рамках ротации руководителей в «Газпром нефти» назначен генеральным директором добывающего предприятия «Газпром нефть Новый Порт».
Дополнительная информация
- Источник: Газпромнефть-Муравленко
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"
Материалов нет