ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Алиев анонсировал скорое открытие офиса SOCAR в Болгарии

Президент Азербайджана Ильхам Алиев считает, что настало время открыть офис SOCAR в Болгарии.

С президентом Болгарии мы обсуждали вопрос открытия офис SOCAR (Госнефтекомпании Азербайджана) и я уверен, что мы скоро это сделаем. Мы не должны считать нашу работу в области энергетики завершенной, только экспортом природного газа. Мы обсудили и другие вопросы, связанные с энергетикой», - сказал Алиев в пятницу в Софии во время совместного заявления для прессы.

По словам президента, обсуждались экспорт электроэнергии и взаимовыгодное сотрудничество в этой сфере, транспортировка сырой нефти в Болгарию, возможное участие SOCAR в обновлении энергетической инфраструктуры Болгарии и другие вопросы.

«Одним словом, пришло время открыть офис SOCAR в Болгарии, и я уверен, что мы скоро это сделаем», - заключил глава государства.

Б.Рустамбеков

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх