ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,75 -0,55
EUR 91,30 1,33
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Иран не примет никаких ограничений на добычу и экспорт нефти

Посол Ирана в международных организациях, базирующихся в Вене, Казем Гарибабади подчеркнул место Ирана в Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), как важного и активного члена и сказал, что Тегеран никогда не допустит ограничений на добычу и экспорт своей нефти сейчас, когда все вернулись к обычному распорядку в организации.

В сообщении в твиттере в четверг он написал, что «Иран всегда был активным и важным членом-основателем ОПЕК, и мы продолжим нашу позитивную роль в Организации. Однако мы всегда говорили, что Иран не примет никаких ограничений на свой уровень добычи и экспорта нефти при нормализации ситуации.

Ранее посол и постоянный представитель России при венских организациях Михаил Ульянов выразил надежду в своем твиттер-аккаунте, что Иран объединит усилия по стабилизации нефтяного рынка после снятия санкций.



Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх