ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Иранская наносистема очистки воздуха построена без использования фильтров

Иранская наносистема очистки воздуха построена без использования фильтров

Тегеран, 26 января, ИРНА - Иранская компания, работающая в области продуктов для очистки воздуха, в сотрудничестве с Университетом Аль-Захра, преуспела в разработке системы очистки воздуха без необходимости фильтрации, которая может удалять как загрязняющие вещества, так и патогенные микроорганизмы.

В дополнение к очистке воздуха, эта система может вызывать микробы и убивать патогенные микроорганизмы.

"Это устройство является результатом шести лет исследований и сотрудничества с Университетом Аль-Захра. Оно способно удалять загрязнения окружающей среды, а также патогенные микроорганизмы. Этот очиститель воздуха использует наночастицы TiO2, пропитанные алюминиевыми решетками, для удаления взвешенных частиц в воздухе", - сказала генеральный директор Озра Атаи, Airvaz Aryan Gostar.

"Испытания этой технологии были протестированы и утверждены в различных центрах, таких как Институт Пастор, и недавно были сертифицированы наномасштабами сотрудниками отдела развития нанотехнологий", - добавила она.

"В настоящее время аналог этому продукту существует, но в нем используются микроэлементы, в то время как в нашем продукте используются наноразмерные частицы, что делает систему как минимум на 20 процентов лучше, чем зарубежный продукт. Эта технология имеет экспортное преимущество благодаря высокой производительности и доступной цене", - пояснила она.".

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх