ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 85,60 1,14
EUR 99,68 1,16
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

КСИР заявил об уничтожении объектов инфраструктуры на двух авиабазах США в Иордании

Москва. 31 августа. В иранском Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) в ночь на понедельник заявили об уничтожении инфраструктуры технического обслуживания и точек размещения истребителей на двух американских авиабазах в Иордании, передает Press TV.

"Уничтожена инфраструктура технического обслуживания и точки размещения истребителей на двух американских базах", - приводит телеканал заявление КСИР.

Согласно сообщению, речь идет об авиабазах короля Хусейна и "Аль-Азрак" в Иордании.

Телеканал также публикует кадры запуска баллистических ракет КСИР.

Ранее Press TV сообщал, что несколько взрывов прогремели в Иордании после ударов Ирана. Телеканал же передавал, что иранские военные запустили ракеты в сторону принадлежащих США судов в Ормузском проливе.

В Корпусе стражей Исламской революции (КСИР) заявили, что ответят на американский удар по двум иранским ракетным установкам на острове Ларек.

Ранее в этом году Иран в ответ на американские удары неоднократно атаковал американские базы в ближневосточном регионе, в том числе в Иордании и Катаре.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework