ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Нурсултан Назарбаев обсудил с главой компании Chevron сотрудничество в нефтегазовой сфере

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во время встречи с председателем совета директоров и главным исполнительным директором американской энергетической компании Chevron ("Шеврон") Джоном Уотсоном обсудил сотрудничество в нефтегазовой сфере. Об этом во вторник сообщила пресс-служба лидера Казахстана.

Как информировали в ведомстве, глава государства отметил эффективность совместной реализации проектов в отрасли и выразил благодарность Джону Уотсону за вклад в эту работу.

"У Казахстана с компанией Chevron особые отношения. Мы сотрудничаем с вами более четверти века. Я хочу лично поблагодарить Вас за совместную работу. Мы выстроили с вами взаимовыгодное сотрудничество", - сказал президент Казахстана.

Как сообщили в пресс-службе, Уотсон выразил признательность Назарбаеву за возможность обсудить вопросы сотрудничества Казахстана и компании Chevron, а также обменяться мнениями относительно перспективы их дальнейшего развития. В ходе встречи Уотсон представил президенту Казахстана Майкла Вирта, который займет должность главного исполнительного директора компании в феврале 2018 года.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх