Президент страны Лаурентино Кортисо призвал граждан следовать инструкциям министерства здравоохранения
Президент Панамы Лаурентино Кортисо заявил о наличии по меньшей мере одного заразившегося новым коронавирусом на территории страны. Соответствующее заявление он разместил в понедельник на своей странице в Twitter.
"Мы можем подтвердить первый случай [заболевания, вызванного новым коронавирусом] COVID-19 в нашей стране, - написал глава государства. - Мы усиливаем профилактические меры и призываем граждан следовать инструкциям министерства здравоохранения".
Как сообщило, в свою очередь, агентство Reuters, положительный результат на вирус дал анализ 40-летней женщины. Ее гражданство не уточняется.

Дополнительная информация
- Источник: ТАСС
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"
Материалов нет