"Это отражение того, что политики на Западе перешли в алгоритм действий "все средства хороши", отметил замглавы МИД РФ
Западные страны ведут безудержную накачку киевского режима вооружениями и снаряжением. Об этом заявил в четверг замглавы МИД РФ Сергей Рябков в эфире телеканала РБК.
"То, что мы видим в последние дни, с точки зрения безудержной, если не сказать безумной накачки режима в Киеве вооружениями, снаряжением, средствами связи, это отражение того, что политики на Западе перешли в алгоритм действий "все средства хороши", - сказал он.
Задачи спецоперации на Украине будут выполнены в полном объеме, уверен Рябков.
"У меня нет сомнений, что задачи, стоящие перед специальной операцией, будут в полном объеме решены. И мы сможем все же, опираясь на здравый смысл и ответственность за происходящее, начать движение к чему-то новому", - сказал он.
Дипломат сообщил, что Россия видит перспективы переговоров с Украиной в Белоруссии.
"Я отмечаю, что есть, наверное, перспектива некоего диалога и в Белоруссии, хотя вчера он опять не состоялся по причине неявки украинской делегации", - сказал он.
Дополнительная информация
- Источник: ТАСС
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"
Материалов нет