ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Stove Shipping AS передала в управление Wilhelmsen Ship Management два судна типоразмера Supramax

Wilhelmsen Ship Management (WSM) заключила соглашениу на передачу в техническое управление двух балкеров Stove Friend и Stove Tide судоходной компании Stove Shipping AS (Stove). Эти два судна типоразмера Supramax, построенные  в 2016 году на верфи Tsuneishi Shipbuilding Co, Ltd., недавно пополнили флот Stove, говорится в сообщении WSM.

Коммерческое управление указанных судов будет осуществлять Eastern Bulk Carriers, а технически управлением займется WSM в Сингапуре.

Отмечается, что партнерские отношения между Stove Shipping и WSM установились 10 лет назад, сотрудничество помогло двум компаниям преодолеть волатильность рынка сухогрузных судов.

Помимо указанных двух балкеров Stove, в текущем году WSM обеспечила техническое управление более 40 новых судов. В сообщении WSM отмечается, что компания расширила флот сухогрузов в своем техническом управлении, а также увеличила флот газовозов.

Wilhelmsen Ship Management (входит в группу Wilhelmsen) является одной из крупнейших в мире сторонних компаний по управлению судами, с флотом из более чем 450 судов и персоналом из 9,2 тыс. действующих моряков. Wilhelmsen Ship Management предоставляет технические услуги и услуги по комплектованию экипажей для различных сегментов судов: СПГ/СУГ, Ro-Ro и автовозов, контейнеровозов, круизных судов, балкеров и морских судов. У компании есть шесть офисов по всему миру и крюинговая сеть из 16 офисов в 12 странах. Компания также оказывает услуги по проведению докования и ремонта судов, вывода из эксплуатации, надзор за строительством и инвентаризацию опасных материалов (IHM).

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх