ВС РФ наносят массированный удар по военным и энергетическим объектам Украины
Российские войска утром в субботу наносят массированный удар по военным и энергетическим объектам Украины. Об этом сообщает ряд российских военных пабликов, а также SHOT.
Тревога по всей Украине была объявлена в 7.50 мск. С тех пор взрывы прогремели в Харьковской, Сумской, Днепропетровской, Полтавской, Киевской и Одесской областях.
По предварительным данным, есть поражение аэродрома Васильков в Киевской области и аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области, пишет SHOT. "Военная хроника", в свою очередь, говорит о прилете по аэродрому Миргород в Полтавской области.
В том же районе удар пришелся по энергетической инфраструктуре.
В пяти украинских регионах, а также в районах ДНР и Запорожской области, подконтрольных ВСУ, начались аварийные отключения света.
Дополнительная информация
- Автор: Анастасия Селиванова
- Источник: Российская газета
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"
Материалов нет