ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00
Пятница, 03 сентября 2021 12:47

VYGON Consulting: Информационный бюллетень (цены, экспортные пошлины и нетбэк на нефть, курс рубля) - Сентябрь 2021 (pdf)

Информационный бюллетень VYGON Consulting публикуется в целях оказания информационной поддержки процесса подготовки и согласования проектно-технологических документов в соответствии с Временными методическими рекомендациями по подготовке технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья, утвержденными распоряжением Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации 18 мая 2016 г. №12-р.

При разработке информационного бюллетеня использовались данные Thomson Reuters, на публикацию которых VYGON Consulting получено официальное разрешение.

Все материалы, представленные в настоящем документе, носят исключительно информационный характер, являются исключительно частным суждением авторов и не могут рассматриваться как призыв или рекомендация к совершению каких-либо действий.

ООО «ВЫГОН Консалтинг» и его сотрудники не несут ответственности за использование информации, содержащейся в настоящем документе, за прямой или косвенный ущерб, наступивший вследствие использования данной информации, а также за достоверность информации, полученной из внешних источников.

Любое использование представленных материалов документа допускается только со ссылкой на источник – VYGON Consulting и Thomson Reuters.

Наверх