ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

УПНП и КРС, ЗАО (г. Самара)

Одно из крупнейших независимых сервисных предприятий нефтяной отрасли России, осуществляющее все виды работ любой сложности по ремонту нефтяных и газовых скважин. Широкий набор сервисных услуг по капитальному ремонту скважин охватывает весь цикл жизнедеятельности скважин

Основанное в 1985 году, как экспедиция по ремонту скважин для помощи в разработке новых месторождений Западной Сибири, на сегодняшний день Предприятие представляет собой широкопрофильное нефтесервисное предприятие, специализирующееся на высокотехнологичных работах по капитальному ремонту скважин, бурению вторых стволов скважин, работ по повышению нефтеотдачи и супервайзингу.

Компания обладает штатом высококвалифицированных сотрудников (более 3 тысяч человек), собственными производственными базами (Самарская обл, ХМАО, ЯНАО), собственным парком спец техники (более 360 единиц) и оборудования, что позволяет самостоятельно производить полный набор сервисных услуг, охватывающий весь цикл жизнедеятельности скважин, от ввода ее в эксплуатацию до ее ликвидации.

За более чем 28 летний период развития и укрупнения своих позиций в нефтяной отрасли Российской Федерации ЗАО «УПНП и КРС» заработало достойную репутацию среди своих заказчиков — ведущих нефтегазодобывающих компаний России, таких как ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО "НК "Роснефть", ОАО «Газпром нефть» и пр., что подтверждается ежегодно обновляемым портфелем заказов и растущим объемом выполняемых Предприятием работ.

На сегодня ЗАО «УПНП и КРС» является одним из лидеров в секторе бурения вторых стволов скважин (успешно проведено более 1000 операций) и работ по капитальному ремонту скважин (более 12000 эффективных ремонтов). Дополнительная добыча из отремонтированных скважин силами ЗАО «УПНП и КРС» составила более 27 млн. тонн нефти.

 

Дополнительная информация

  • Должность руководителя: генеральный директор
  • ФИО руководителя: Новиков Геннадий Александрович
  • Фактический адрес: 443051, г. Самара, ул. Алма-Атинская, 125
  • Телефон: +7 (846) 302-85-00
  • Факс: +7 (846) 302-85-02
  • Электронная почта: info@scrw.com
  • Год образования: 1985
Наверх