Понедельник, 21 ноября 2022 18:16
ФАС России: Приказ от 16.11.2022 №831/22 "Об установлении предельных минимальных и максимальных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, в среднем по субъекту РФ " (pdf)
Приказ Федеральной антимонопольной службы от 16.11.2022 № 831/22 "Об установлении предельных минимальных и максимальных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, в среднем по субъекту Российской Федерации"
Дополнительная информация
- Вид документа: Приказ
- Источник: ФАС России
- Номер: 831/22
- Дата: Среда, 16 ноября 2022
- Дата регистрации: Понедельник, 21 ноября 2022
- Номер регистрации: 71027
- Дата опубликования: Понедельник, 21 ноября 2022
- Номер опубликования: 0001202211210063
- Количество страниц: 7
- Название: Об установлении предельных минимальных и максимальных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии источниками тепловой энергии с установленной генерирующей мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более, в среднем по субъекту Российской Федерации
- Размер файла, байт: 275876
Подпишись на наш бесплатный электронный "Нефтегазовый Вестник"