ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

23 ноября 2017 г. • Москва • Международная конференция по локализации и кооперации "InRussia" (подержка НАНГС - скидка 50% для членов)

Основной фокус InRussia - промышленная кооперация. В конференции принимают участие крупные промышленные компании, которые заявили о своих потребностях в поставках сырья, материалов, комплектующих и услуг. В «Бирже поставщиков» во время конференции руководители компаний и специалисты по закупкам встретятся с потенциальными партнерами.

В качестве спикеров конференции свое участие подтвердили: Президент «Деловой России» и председатель Совета директоров ГК «Р-Фарм» Алексей Репик, генеральный директор АО «Байер» Нильс Хессманн, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и другие известные лица как российского, так и международного бизнеса, эксперты в области промышленной кооперации и локализации производства.

Международная бизнес-конференция InRussia состоится в Москве 23 ноября 2017 года при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса - https://nangs.org

Организационные форматы работы в рамках конференции: 

  • деловая программа (три пленарные сессии последовательно в один поток), 
  • выставочная зона поставщиков (без застройки), 
  • B2B networking (интерактивная система контактов для зарегистрированных участников через сайт www.inrussia.pro, 
  • консьерж-сервис по организации встреч и переговоров и специальный тайм-слот. 
  • вечерний коктейль для участников. 

На сайте www.inrussia.pro зарегистрировано уже 300 участников. В личном кабинете участники имеют возможность заранее познакомиться с другими гостями, в числе которых представители международных компаний и российских производственных предприятий, заинтересованных в локализации в России и привлечении технологических партнеров, а также поставщиков компонентов и сервисов. Всего на мероприятии мы ожидаем около 400 гостей.

Среди подтвержденных участников на сайте InRussia уже предоставили свои интересы такие компании как Макдональдс, SMC Pneumatic, GEA Russia.

Партнерами конференции выступают крупнейшие международные деловые объединения - Японская Ассоциация ROTOBO, Американская Торговая палата AmCham, Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса, Ассоциация итальянских промышленников Confindustria Russia, Бельгийско-Люксембургская палата CCBLR и другие

Со стороны властей в подготовке конференции принимают участие и планируют широкое присутствие на мероприятии Министерство промышленности и торговли России и Фонд развития промышленности. У участников будет возможность узнать новейшую информацию о государственном регулировании и поддержать рабочие контакты с представителями органов власти.

Членам НАНГС предоставляется скидка 50% от стоимости стандартного участия. Для получения скидки необходимо направить запрос на адрес – info@nangs.org

Дата проведения: 23 ноября 2017 г.

Место проведения: Москва, Lotte Hotel (Новинский бульвар, 8). 

Сайт конференции: www.InRussia.pro 

Контактные данные конференции InRussia: +7 495 517 69 13, inrussia@indparks.ru

Дла контактов с партнерами и СМИ

Яна ЛЕЛЕС, генеральный менеджер InRussia, тел.: +7 925 083 93 80 ly@indparks.ru

Анна КОРОБОВА, PR менеджер. +7(929)628-07-92, ak@indparks.ru

По вопросам участия:

Екатерина КОЛОГРИВАЯ, менеджер по работе с участниками тел. +7 916 063 58 68 inrussia@indparks.ru

 

О ВТП:

Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) - это крупнейшее объединение иностранных компаний на российском рынке. Палата является двусторонней организацией, которая лоббирует и защищает интересы немецкого бизнеса в России и поддерживает российские компании при выходе на немецкий и европейские рынки в ежедневной деловой практике.

Палата официально представляет немецкий бизнес в экономических и политических государственных органах, поддерживает тесные контакты с экономическими союзами и ключевыми министерствами обеих стран. В настоящий момент в ВТП входит около 750 фирм-членов, большая часть которых относится к малому и среднему бизнесу.Ежегодно в рамках более 200 мероприятий ВТП предоставляет информацию по всем ключевым экономическим темам и событиям экономического развития в России и Германии.

Контактные данные: +7 495 234 49 50, ahk@russland-ahk.ru

Подробнее на сайте http://russland.ahk.de/ru

 

Об АИП:

Ассоциация индустриальных парков – отраслевая некоммерческая организация, с 2010 года объединяющая большинство индустриальных парков России, а также поставщиков услуг в сфере промышленного строительства.

Членами Ассоциации являются более 130 юридических лиц, представляющих 89 индустриальных парков на территориях 46 субъектов Российской Федерации. Наряду с управляющими компаниями индустриальных парков в Ассоциацию входят региональные корпорации развития, консультационные, проектировочные и строительные компании. 

Вместе мы делаем бизнес по созданию в России наилучших условий для инвесторов. Наши задачи: привлечение инвесторов и содействие в реализации проектов на территории России, поддержание высоких стандартов индустриальных парков на основе лучших российских и мировых практик. 

Ежегодно мы проводим около 20 отраслевых мероприятий, выпускаем несколько аналитических исследований и на постоянной основе занимаемся сертификацией индустриальных парков. 

Подробнее на сайте: www.indparks.ru

Дополнительная информация

  • Дата начала мероприятия: Четверг, 23 ноября 2017
  • Дата окончания мероприятия: Четверг, 23 ноября 2017
  • Страна: Россия
  • Регион: Москва
  • Город: Москва
  • Адрес проведения: Новинский бульвар, д. 8
  • Место проведения: Lotte Hotel
  • Название мероприятия: Международная конференция по локализации и кооперации "InRussia"
  • Организатор: Ассоциация индустриальных парков
  • Тип организатора: Organization
  • URL мероприятия: https://nangs.org/events/23-noyabrya-2017-g-moskva-mezhdunarodnaya-konferentsiya-po-lokalizatsii-i-kooperatsii-inrussia-poderzhka-nangs-skidka-50-dlya-chlenov
Прочитано 2691 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх