ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

4 декабря 2020 г. • Онлайн • Объединенный Российско-Казахстанский Виртуальный Форум RDCR & KDR по Скважинному Инжинирингу (поддержка НАНГС - скидка 20% для членов) Избранное

Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса оказывает официальную поддержку форуму, а ее Президент, Виктор Хайков, примет участие в мероприятии. Компания-организатор ведет активную работу с Ассоциацией и предоставляет льготный вариант делегатского участия в форуме ее членам - 20% скидка на делегатское участие.

Присоединяйтесь к участию в объединенном виртуальном форуме RDCR & KDR по Скважинному Инжинирингу 4 Декабря 2020!

В связи с текущими ограничениями на поездки по всему миру, оргкомитет объединит Форумы RDCR Скважинный Инжиниринг и KDR Скважинный Инжиниринг 2020 года, чтобы провести крупнейшее в регионе виртуальное собрание российских и казахстанских экспертов по бурению, заканчиванию и добыче.

После долгого и исчерпывающего исследования мы выбрали полностью интерактивную онлайн-платформу премиум-класса, которая объединит ведущие российские, казахстанские и международные компании из сектора бурения и добычи на целый день для технических презентаций, дискуссий, онлайн-нетворкинга и презентации виртуальной выставки новейших технологий, собранных со всего мира.

НОВОЕ РУКОВОДСТВО УЧАСТНИКА (ССЫЛКА)

Присоединяйтесь к партнерам и докладчикам RDCR, таким как: Роснефть, Газпром нефть, Лукойл, СПД, НОВАТЭК, Сургутнефтегаз, MOL Group, BP, а также к ведущим буровым, сервисным и технологическим компаниям.

Присоединяйтесь к партнерам мероприятия KDR: АО НК «КазМунайГаз», «КМГ Инжиниринг», Самрук-Казына, KazService, а также к ведущим казахстанским операторам, включая KPO, NCOC, TCO, Nostrum Oil and Gas, PetroKazakhstan, а также ко всем ключевым дочерним компаниям КМГ, чтобы узнать о планах по развитию компаний, включая приобретение новых технологий.

Участники смогут получить доступ ко всем зонам мероприятия, включая все залы для выступлений и виртуальную выставку, а также познакомиться и общаться с любым другим участником объединенного форума RDCR & KDR по Скважинному Инжинирингу через мгновенные личные сообщение, электронную почту или видеочат. Участники также смогут напрямую участвовать в сессиях вопросов и ответов после презентаций спикеров и взаимодействовать с модератором сессии и экспертной группой.

Наши виртуальные выставочные стенды позволят делегатам напрямую взаимодействовать с экспонентами, просматривать технологические презентации и получать доступ к разнообразному технологическому контенту одним нажатием кнопки. Форум RDCR & KDR по Скважинному Инжинирингу объединяет ведущие региональные нефтегазовые, буровые, сервисные и технологические компании, а виртуальная платформа премиум-класса предложит те же возможности, что и физическое мероприятие, и многое другое, включая возможности по неограниченному общению напрямую с любыми участниками форума через различные опции нашей платформы, включая видео-чат, личные сообщения и пр.

Стоит ли принять участие?

  • Вы получите превосходный обзор развития рынка бурения и добычи в России и Казахстане
  • В течение одного дня вы сможете охватить всю отрасль бурения и добычи в России и Казахстане с помощью интерактивной ведущей отраслевой платформы
  • Изучайте и анализируйте последниее тематические исследования и истории успеха от региональных нефтегазовых, буровых и сервисных компаний
  • Взаимодействуйте напрямую со спикерами, экспонентами и всеми онлайн-участниками форума RDCR & KDR по Скважинному Инжинирингу
  • Премиальный нетворкинг, обучение и обмен знаниями одним нажатием кнопки

Национальная Ассоциация нефтегазового сервиса приглашает представителей членов Ассоциации, своих партнеров и иных заинтересованных лиц принять участие в работе форума.

Членам НАНГС предоставляется эксклюзивная 20% скидка от стандартной стоимости участия. Для получения скидки необходимо направить запрос на адрес info@nangs.org.

Комментарий Александа Пантелеева, Директора по развитию бизнеса, Россия и СНГ, TMG Worldwide: «Уважаемые коллеги! Мы свяжемся со всеми вами в течение следующих двух недель, обновим официальные приглашения, а также аккредитуем заново всех участников, спикеров и обновим программу. Если вы являетесь сотрудником нефтегазовой компании или бурового подрядчика и хотите принять участие в предстоящем форуме — пожалуйста, свяжитесь со мной. Скорее всего делегация вашей компании планирует или уже принимает участие в мероприятии и я сделаю все возможное, чтобы вы также получили доступ к платформе. Если у вас возникли какие-либо вопросы на данном этапе касательно участия вашей команды в форуме, подтверждения доклада или любых других организационных вопросов — просьба связаться со мной по телефону: +7 964 785 83 73 (также дополнительно работают WhatsApp, Viber, Telegram) или по моему корпоративному email: alexander.panteleev@rogtecmagazine.com Я буду рад оперативно проконсультировать вас.»

Для получения дополнительной информации по предстоящему форуму, пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tmgworldwide.net

Любую интересующую вас информацию вы также всегда можете оперативно получить у Александра Пантелеева, Пола Сида или Дага Робсона.

alexander.panteleev@rogtecmagazine.com +7 964 785 83 73

paul.seed@rogtecmagazine.com +34 667 714 475

doug.robson@rogtecmagazine.com +34 664 788 265

Регистрация делегатского участия

Скважинные технологии будущего доступны уже сегодня!

Сайт форума: www.RDCR.ru

Дополнительная информация

  • Дата начала мероприятия: Пятница, 04 декабря 2020
  • Дата окончания мероприятия: Пятница, 04 декабря 2020
  • Страна: Online
  • Регион: Online
  • Город: Online
  • Адрес проведения: Online
  • Место проведения: Online
  • Название мероприятия: Объединенный Российско-Казахстанский Виртуальный Форум RDCR & KDR по Скважинному Инжинирингу
  • Организатор: Rogtec Magazine
  • Тип организатора: Organization
  • URL мероприятия: https://nangs.org/events/4-dekabrya-2020-g-onlajn-obedinennyj-rossijsko-kazakhstanskij-virtualnyj-forum-rdcr-kdr-po-skvazhinnomu-inzhiniringu-podderzhka-nangs-skidka-20-dlya-chlenov
Прочитано 6381 раз

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Отраслевые мероприятия"

Материалов нет

Наверх