ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

07 апреля 2014 года начинается прием докладов в рамках деловой программы второго Национального нефтегазового форума

Оргкомитет  Национального нефтегазового форума начинает осуществлять прием запросов на выступление с докладами и презентациями в рамках деловой программы мероприятия - ключевого отраслевого события года, во многом определяющего стратегию принятия решений и вектор развития сотрудничества в сложившейся экономической ситуации. 

Одновременно с этим будет дан старт приему заявок на участие в специализированной фокус-экспозиции  «Современные технологии и инновации нефтегазовой отрасли России и стран СНГ», благодаря которой участники и гости Форума смогут ознакомиться с передовыми и инновационными технологиями для нефтегазового комплекса РФ и его ближайших партнеров.

Главным вопросом повестки дня Форума будут дискуссии, посвященные устойчивому развитию национальной нефтегазовой отрасли в условиях глобальной турбулентности мировой экономики и масштабной трансформации современных энергетических рынков.

В числе других наиболее важных вопросов деловой программы – подготовка и реализация новой редакции Энергетической стратегии России, проблемы перехода от ресурсно-сырьевого к инновационному развитию ТЭК, долгосрочные цели и задачи национальной нефтегазовой отрасли, вопросы стимулирования модернизации и инновационного развития основных сегментов энергетического сектора, анализ и совершенствование налоговой и таможенно-тарифной политики, развитие конкуренции и рыночного ценообразования, потенциал российской геологоразведки, перспективные проекты в области нефтегазохимии и нефтепереработки, рынок нефтесервисных услуг и отраслевое машиностроение.

Второй Национальный нефтегазовый форум  состоится  22-24 октября 2014 года в Центре международной торговли г. Москва.  Мероприятие традиционно организованно по инициативе Министерства энергетики РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза нефтегазопромышленников России  и Российского газового общества, по согласованию с Правительством РФ.

Более подробную информацию о втором Национальном нефтегазовом форуме  можно получить на официальном сайте проекта: www.oilandgasforum.ru, или по телефонам: 8 (800) 333-05-15, +7 (495) 640-34-64, 620-58-44

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх