ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

22-24 октября 2014 года запланировано проведение второго Национального нефтегазового форума, инициированного Минэнерго РФ, РСПП, ТПП РФ, СНГП, РГО

На  22-24 октября 2014  года запланировано проведение второго Национального нефтегазового форума, инициированного Министерством энергетики РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленной палатой (ТПП РФ), Союзом нефтегазопромышленников России (СНГП) и Российским газовым обществом (РГО). Мероприятие является ключевым отраслевым событием года, во многом определяющим стратегию принятия решений в сложившейся экономической ситуации и геополитической ситуацией на внешних рынках. 

В числе наиболее важных вопросов предстоящей дискуссии – подготовка новой редакции Энергетической стратегии России на очередной прогнозный период. Особое внимание будет уделено обсуждению долгосрочных целей и задач национальной нефтегазовой отрасли, вопросам стимулирования модернизации и инновационного развития основных сегментов энергетического сектора. Участники смогут ознакомиться с условиями и механизмом перехода от ресурсно-сырьевого к инновационному развитию ТЭК России, а также обсудить темы совершенствования налоговой и таможенно-тарифной политики, развития конкуренции и рыночного ценообразования, разработки перспективных проектов в области разведки, добычи, нефтегазохимии и нефтепереработки.

В рамках Форума будет организована специальную фокус-экспозиция «современные технологии и инновации в нефтегазовом комплексе России и стран СНГ», благодаря которой участники и гости мероприятия смогут наглядно ознакомиться с передовыми технологическими решениями, которые в дальнейшем будут определять устойчивое и эффективное развитие национальной нефтегазовой отрасли. 

Более детальную и подробную информацию о деловой программе Национального нефтегазового форума и о ходе подготовки к нему можно получить на официальном сайте проекта: www.oilandgasforum.ru или по телефону:  8-800-333-05-15.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх