ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

20 января 2019 г. президент НАНГС Виктор Хайков был награжден грамотой за участие в полуфинале Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России"

В воскресенье, 20 января, завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфиналов конкурса управленцев «Лидеры России» в Уральском федеральном округе.

На Урале из 29 приглашенных в финал конкурсантов Свердловскую область представляют 11 участников (38%), Тюменскую область – 10 (34,5%), Ханты-Мансийский АО – 4 (13,8%), Ямало-Ненецкий АО – 3 (10,3%) и Челябинскую область – 1 (3,4%).

В полуфинале конкурса принял участие президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков, он набрал 14 баллов из 18 необходимых для прохода в финал. По результатам конкурса Виктор Хайков награжден грамотой II степени за участие в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России» от первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко.

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. В случае, если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация, и в финал будет приглашен полуфиналист, выполнивший это условие конкурса, из листа ожидания.

В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах. В Центральном ФО из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала, в Приволжском ФО полуфинал пройдет параллельно на двух площадках – в Нижнем Новгороде и в Самаре. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал конкурса пройдет в марте.

Конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

Для талантливых управленцев, которые хотят продвинуться по карьерной лестнице, конкурс — шанс заявить о себе и, вместе с тем, оценить свои конкурентные преимущества. Это социальный лифт, механизм, который открывает путь для продвижения на высокие позиции в органах государственной власти и крупных компаниях.

Каждый конкурсант получает индивидуальный план развития с комплексной оценкой своих управленческих компетенций, указанием конкурентных преимуществ или слабых сторон.

Каждый финалист получит грант в миллион рублей на повышение квалификации или образовательную программу в любом вузе России.

Победители смогут получить персонального наставника из числа лучших управленцев России и в течение года получать индивидуальные консультации. У них также есть шанс войти в специальную программу подготовки и переподготовки высшего кадрового резерва России Высшей школы госуправления РАНХиГС.

На сегодняшний день «Лидеры России» — самый масштабный и амбициозный конкурс для управленцев нового поколения, не имеющий аналогов в мире.

Результаты сезона 2017-2018

В первый год проведения конкурса в нем приняли участие почти 200 тысяч руководителей со всей страны. Более сотни из них стали победителями, финалистами – 300, в полуфинал вышли 3 тысячи человек. Многие конкурсанты получили карьерные предложения, более 70 – новые назначения:

- двое возглавили российские регионы

- четыре участника заняли должности заместителей федеральных министров

- 29 получили работу в региональных органах власти

- 23 конкурсанта трудоустроились в крупные государственные и частные корпорации и компании

- 13 финалистов были назначены в федеральные органы власти

Персональных наставников получили 146 финалистов.

Сайт проекта: https://лидерыроссии.рф/

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх