ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

31 января 2019 г. в Минэкономразвития России президент НАНГС принял участие в семинаре по мерам поддержки высокотехнологических компаний (+материалы и видео)

В Минэкономразвития России 31 января 2019 г. был проведен семинар по мерам поддержки госдураственных институтов развития для высокотехнологических компаний, инновационных территориальных кластеров и технологических платформ, в том числе участников приоритетных проектов Министерства «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» и «Развитие инновационных кластеров – лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня».

Участие в семинаре приняли представители Департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов и Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Минэкономразвития России, Минобрнауки России, Минпромторга России, Минсельхоза России, АО «Российский экспортный центр», АО «Корпорация МСП», Фонда развития промышленности, Российского фонда прямых инвестиций, ООО «УК Роснано», Фонда содействия инновациям, Федерального института промышленной собственности, Фонда «Сколково», АО «РВК», АНО «Инновационный инжиниринговый центр», ГК ИнфоВотч и ГК «Миландр».

Для слушателей были освещены такие темы, как финансовые и нефинансовые меры поддержки российских экспортеров, обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, инвестиции в инновационные проекты в России и за рубежом, коммерциализация разработок, управление интеллектуальной собственностью, Национальная технологическая инициатива, технологический инжиниринг на рынке технологий, о национальных проектах «Международная кооперация и экспорт» и «Наука».

Семинар был организован Департаментом стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России. 

В семинаре принял участие президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков.

Материалы семинара доступны по ссылкам http://innovation.gov.ru/node/33729 и http://innovation.gov.ru/node/33730. Также доступны видео записи семинара по ссылкам https://yadi.sk/i/P6WtUhKdzJl1VA, https://yadi.sk/i/TvcOowCVUF0NpA, https://yadi.sk/i/XXx0PqImjHITsw.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх