ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

21 января 2016 г. в Москве состоялась рабочая встреча президента Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктора Хайкова и заместителя министра энергетики РФ Кирилла Молодцова Избранное

Встреча была посвящена текущему положению отечественных компаний нефтегазового сервиса и перспективам их развития.

Президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков предоставил информацию о критическом состоянии большинства отечественных независимых сервисных компаний, ключевых проблемах с которыми они сталкиваются в своей деятельности, вариантах их решения и возможных мерах поддержки компаний. Также были обсуждены вопросы, поднятые Виктором Хайковым ранее на заседании Межведомственной рабочей группы по импортозамещению в нефтегазовой отрасли в г. Уфе 23 ноября 2015 г.

Заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов, отвечающий в министерстве за нефтегазовый комплекс, в свою очередь отметил важность развития эффективного конкурентоспособного отечественного нефтегазового сервиса и предложил для проработки Ассоциацией ряд вопросов, необходимых для последующего формирования конкретных и действенных мер поддержки сервисных компаний, в том числе представителей малого и среднего бизнеса.

Были намечены ряд направлений по дальнейшему взаимодействию Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса и Министерства энергетики РФ.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх