ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 89,07 0,86
EUR 95,15 0,32
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

23 мая 2024 г. в Ханты-Мансийске Виктор Хайков вручил награды победителям XXIII Конференции молодых специалистов, работающих в организациях, связанных с использованием участков недр на территории ХМАО-Югры (+ список победителей)

В Ханты-Мансийске завершилась XXIII Конференция молодых специалистов, работающих в организациях, связанных с использованием участков недр на территории ХМАО-Югры. Организатором конференции традиционно выступило Правительство Югры.

Свои научно-исследовательские проекты по 11 отраслевым направлениям представили порядка 200 представителей нефтегазодобывающих предприятий из Югры, Ямала, Тюмени, Уфы и Москвы. Члены жюри секций по итогам защиты проектов выбрали победителей конференции.

Церемонию награждения открыли заместитель губернатора ХМАО-Югры Сергей Черняев, курирующий нефтегазовый комплекс и промышленность, и директор департамента недропользования и природных ресурсов автономного округа Сергей Филатов.

Президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса, член Комиссий Государственного Совета РФ по направлению «Экономика и финансы», «Промышленность» и «МСП», председатель Комиссии по вопросам инвестиционного климата и технологического развития Общественного совета Минэкономразвития России Виктор Хайков поздравил победителей и призеров конференции, дал им советы по профессиональному развитию и карьерному росту, а также вручил почетные награды.

Делимся с вами именами лучших из лучших:

Секция 1. Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений
1 место – Сабукевич Виолетта Сергеевна, НГДУ «Нижнесортымскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»;
2 место – Сафина Динара Григорьевна, «ТПП Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ПАО «ЛУКОЙЛ»;
3 место – Шестакова Ирина Владимировна НГДУ «Федоровскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».
Поощрительный приз – Абдуллаев Рафаэль Азерович , ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть».

Секция 2. Геофизические методы поиска углеводородного сырья, промыслово-геофизические методы разработки месторождений углеводородного сырья
1 место – Гарунов Маруф Эльбрусович, трест «Сургутнефтегеофизика» ПАО «Сургутнефтегаз»;
2 место – Ходыкина Анастасия Андреевна, Балахнина Алена Дмитриевна, соавтор: Гильманова Ксения Яновна, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ПАО «ЛУКОЙЛ»;
3 место – Зумарева Снежана Вячеславовна, Тюменское отделение «СургутНИПИнефть»ПАО «Сургутнефтегаз».
Поощрительный приз – Назаруков Дмитрий Владимирович, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ПАО «ЛУКОЙЛ».

Секция 3. Разработка месторождений углеводородного сырья
1 место – Добровинский Дмитрий Леонидович, ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ПАО «ЛУКОЙЛ»;
2 место – Нестерова Екатерина Николаевна ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ПАО «ЛУКОЙЛ»;
3 место – Медведев Андрей Родионович, Тюменское отделение «СургутНИПИнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».
Поощрительные призы:
– Васильева Анна Александровна, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть»;
– Волков Георгий Константинович, ТПП «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ПАО «ЛУКОЙЛ».

Секция 4. Технология работы скважин, геолого-технические мероприятия
1 место – Овчаров Андрей Владимирович, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть»;
2 место – Гребнев Павел Сергеевич, ПАО «Сургутнефтегаз»;
3 место – Наймович Антон Витальевич ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть».
Поощрительный приз – Беляева Ольга Владимировна, Тукаева Юлия Алексеевна, «РН-Юганскнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть».

Секция 5. Добыча, подготовка и транспортировка нефти и газа
1 место – Самсонов Александр Юрьевич, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть»;
2 место – Хажи-Алиев Ибрагим Магомедович, ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» ПАО «ЛУКОЙЛ»;
3 место – Магдалианидис Демис Александрович, АО «Самотлорнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть».
Поощрительные призы:
– Зубков Илья Сергеевич Казымское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
– Яковлева Ида Юрьевна ООО «РН-Уватнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть».

Секция 6. Бурение скважин. Капитальный и подземный ремонт скважин, нефтепромысловый сервис
1 место – Безбородов Артём Игоревич Сургутское УБР-1 ПАО «Сургутнефтегаз»;
2 место – Щеглов Алексей Николаевич ООО «Салым Петролеум Девелопмент»;
3 место – Твердохлебов Тарас Игоревич, Сургутское УБР-2 ПАО «Сургутнефтегаз».
Поощрительные призы:
– Журавель Екатерина Васильевна, Сургутское УБР-2 ПАО «Сургутнефтегаз»;
– Рубцова Кристина Владимировна, филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «КогалымНИПИнефть» в г. Тюмени ПАО «ЛУКОЙЛ».

Секция 7. Проектирование и обустройство месторождений нефти и газа. Нефтепромысловое оборудование.
1 место –Магдалианидис Демис Александрович, АО «Самотлорнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть»;
2 место – Кравцов Дмитрий Евгеньевич, ТПП «Ямалнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» ПАО «ЛУКОЙЛ»;
3 место – Самсонов Алексей Юрьевич, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть».
Поощрительный приз – Абдуллаев Рафаэль Азерович, Гимазетдинов Рамис Фанисович, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть».

Секция 8. Информационные технологии, автоматизация, метрология и связь
1 место – Шевелёв Александр Игоревич, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть»;
2 место – Кисткин Александр Викторович, Метрологический отдел аппарата управления ПАО «Сургутнефтегаз»;
3 место – Маркин Владислав Алексеевич, Управление по разработке месторождений аппарата управления ПАО «Сургутнефтегаз».
Поощрительные призы:
– Демин Михаил Игоревич, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть»;
– Садыков Айдар Фанурович, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть».

Секция 9. Промышленная энергетика и энергоэффективность
1 место – Ахмадишина Регина Ахлямовна, Галимова Эльвира Игоревна, Сайфутяров Динар Дамирович ООО «Башнефть-Добыча»;
2 место – Шалдаев Олег Олегович, Тугарин Прокопий Владимирович, филиал АО «СибурТюменьГаз» - Няганьгазпереработка;
3 место – Ахмадиев Рустем Фанилевич УВСИНГ ПАО «Сургутнефтегаз».
Поощрительный приз – Крохалев Максим Александрович, ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».

Секция 10. Экономика и финансы. Организация труда и производства. Правовое регулирование отношений, возникающих в сфере осуществления нефтегазовой деятельности
1 место – Самсонов Алексей Юрьевич, Филиппова Ксения Александровна, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть»;
2 место – Кашапов Данила Ранильевич, ИЭВЦ, ПАО «Сургутнефтегаз»;
3 место – Магдалианидис Демис Александрович, АО «Самотлорнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть».
Поощрительный приз – Немцева Ирина Сергеевна, Тампонажное управление ПАО «Сургутнефтегаз».

Секция 11. Экология. Технология и оборудование процессов нефтегазопереработки и нефтегазохимии, технологии улавливания, транспортировки и захоронения парниковых газов
1 место – Миннигалиев Эльдар Рашидович, Олексей Даниил Владиславович, ООО «Газпромнефть-Хантос» ПАО «Газпром нефть»;
2 место – Ткачева Мария Дмитриевна, АО «Самотлорнефтегаз» ПАО «НК «Роснефть»;
3 место – Важенин Михаил Владимирович, филиал Завод по стабилизации конденсата имени В.С.Черномырдина ООО «Газпром переработка».
Поощрительный приз – Белый Александр Витальевич, УПГ ПАО «Сургутнефтегаз».

Поздравляем победителей и призеров конференции!

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх