ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

28 февраля 2019 г. в Ростехнадзоре президент НАНГС Виктор Хайков принял участие в совещании по вопросу регистрации буровых установок в государственном реестре опасных производственных объектов Избранное

В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоялось совещание по вопросам регистрации буровых установок в государственном реестре опасных производственных объектов, в котором приняли участие нефтегазовые и буровые компании.

Президент Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса Виктор Хайков, в соответствии с полученными обращениями от буровых компаний, поддержал предложения по изменению нормативных требований в данной сфере.

По итогам совещания ожидается официальное письмо-разъяснение по вопросам регистрации буровых установок в адрес территориальных органов Ростехнадзора.

Ранее, 15 ноября 2018 г., Виктор Хайков на встрече с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексеем Алёшиным предложил оптимизировать взаимодействие нефтегазосервисных компаний с Ростехнадзором и регистрацию опасных производственных объектов.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх