ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Приглашаем нефтегазовых инноваторов страны 23 - 26 мая 2017 г. в Тюмень на первую неделю инноваций "InnoWeek-2017", проходящую при поддержке НАНГС (бесплатно)

С 23 по 26 мая Тюмень собирает лучших инноваторов страны. В течение нескольких дней у участников будет возможность перенять опыт у лидеров отрасли, проявить себя в шахматном турнире с именитыми чемпионами мира и получить инвестиции в свой стартап.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие инновационные проекты в одном из пяти направлений:

  • Нефтегазодобыча и сервис
  • Информационные технологии
  • Агробиотехнологии
  • Медицина
  • Новые материалы.

Призовой фонд конкурса составит 10 000 000 рублей.

Более 150 инновационных проектов из России и ближнего зарубежья уже подали заявки на участие в Битве стартапов в Тюмени, еще более 50 проектов, по словам организаторов, находятся в процессе подготовки заявок. Регистрация стартапов  продлится до 8 мая 2017 г., но экспертная комиссия уже начала первичную оценку заявок.

Кроме предпринимателей  участие в проекте подтвердили порядка 20 венчурных фондов и частных инвесторов, среди которых такие известные участники рынка как Фонд содействия инновациям, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»), Александр Румянцев, Юлиан Зегельман.

«Заявки от инноваторов принимаются в пяти направлениях: it, медицина, нефтегазодобыча и сервис, агробиотехнологии, новые материалы. Эксперты, а это  не только профессиональные бизнес-ангелы, но и отраслевики – представители компаний Газпром нефть, KNAUF Insulation, СИБУР, Фармасинтез, ПРОДО отберут для участия во втором очном этапе 100 проектов, а затем определят победителей. Финальная битва состится 26 мая в Тюмени. Инвестиционный фонд битвы - 10 млн. рублей, но помимо этого будут специальные номинации от фондов и партнеров», - комментирует начальник управления развития предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков.

Битва стартапов станет одним из главных событий недели инноваций в Тюменской области,  которая пройдет  23-26 мая 2017.

Второе крупное событие -  форум предпринимателей «Инвестиционная экосреда. Откровенный диалог о культуре инвестиций в России», спикерами форума станут руководители крупных российских компаний.

Участников InnoWeek-2017 также ждут мастер-классы от инвесторов, шахматный турнир среди инноваторов с участием Анатолия Карпова, открытие коворкинга при Тюменском Технопарке и многое другое.

InnoWeek-2017 пройдет при официальной поддержке Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса - http://nangs.org

Участие бесплатное, но требуется регистрация.

Специальные условия

100 отобранным проектам организаторы обеспечат проживание и частично возместят затраты на дорогу одного участника.

Фонд развития интернет-инициатив выберет проект в номинации "Специальная премия от ФРИИ за лучший интернет стартап".

Подробно с уcловиями участия и регистрации можно ознакомиться на сайте: http://www.innoweek.ru.

По вопросам участия в Битве стартапов обращайтесь в Тюменский технопарк по тел. +7 (3452) 534-000 доб. (1005), (1023), (1028), (1085).

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости Ассоциации"

Материалов нет

Наверх