ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Кабмин утвердил единый план по достижению национальных целей развития России

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщал, что правительство завершило подготовку единого плана по достижению национальных целей на ближайшие 10 лет

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об утверждении единого плана по достижению национальных целей развития Российской Федерации на ближайшие 10 лет. Документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

"Утвердить представленный Минэкономразвития России единый план по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года", - говорится в распоряжении.

Ранее Мишустин сообщал, что правительство завершило подготовку единого плана по достижению национальных целей развития РФ на ближайшие 10 лет. Он отметил, что документ не только включает новые инициативы, но также связывает в единое целое национальные цели, государственные программы и проекты, определяет логику их реализации. По словам премьера, документ содержит только системные показатели и основные задачи, а детализация и индикаторы распределены по государственным и региональным программам.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх