ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Коллективу публичного акционерного общества «Газпром»

17 февраля исполняется 25 лет со дня образования «Газпрома».

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с замечательным юбилеем – 25-летием со дня образования «Газпрома». Для всех нас – для тех, кто работал и работает в компании, – это особенный день.

История «Газпрома» – это, без преувеличения, история успеха и впечатляющих достижений. За каждым из них – ежедневный труд людей самых разных специальностей – от буровиков до топ-менеджеров.

Я знаю, сколько сил и времени вы отдаёте своему делу. На протяжении ряда лет, возглавляя совет директоров «Газпрома», я мог лично убедиться, как меняется компания. Как она становится более современной. Насколько компетентная и талантливая команда здесь сложилась. Думаю, что для любого специалиста работа в «Газпроме» – это отличная возможность проявить себя, получить профессиональный опыт в одной из крупнейших энергетических корпораций мира. Не зря говорят, что за несколько месяцев в «Газпроме» можно получить больше знаний, чем за пять лет в вузе.

В какой ещё компании можно поучаствовать в таких сверхсложных проектах, как освоение месторождений на Ямале и арктическом шельфе, в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке? Своими глазами увидеть, как прокладываются многокилометровые магистральные газопроводы, по которым во многие страны мира идёт российский газ. Какими современными и экологичными, практически безопасными могут быть новые технологии добычи и транспортировки. Как с каждой газовой скважиной, ниткой трубопровода и перерабатывающим заводом изменяется не только промышленный ландшафт. Меняется жизнь людей: строятся дома, дороги, появляются новые рабочие места. Иногда вырастают целые города. И во всех этих достижениях есть ваш вклад.

За четверть века мы многого достигли. Вывели «Газпром» в лидеры мирового энергетического рынка. Капитализация компании выросла в разы. Выстроена эффективная система корпоративного менеджмента. По большому счёту от вас зависит энергетическая безопасность не только нашей страны, но и всего мира.

И мы вправе этим гордиться. Спасибо вам за работу, за отличные результаты. Уверен, что впереди у нас – новые проекты и достижения.

От всего сердца желаю работникам и ветеранам компании здоровья, удачи и всего наилучшего.

Д.Медведев

Дополнительная информация

Теги

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх