ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Поздравление председателя Комитета по энергетике Госдумы Павла Завального с Днем работника нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Вся история становления и развития топливно-энергетического комплекса России – это история самоотверженности и мужества, ежедневного трудового подвига. Нефтяники и газовики - особые люди, сильные, ответственные и упорные, профессионалы, преданные своему делу. День работников нефтяной и газовой промышленности по праву стал народным праздником, который отмечают миллионы россиян.

На нас, работниках отрасли, сегодня во многом держатся энергетическая безопасность и экономическое благополучие страны! Уверен, что замечательные традиции, накопленный научно-технический потенциал, высокопрофессиональные кадры, самые современные отраслевые технологии и дальше будут прочной основой для устойчивого развития самого нефтегазового комплекса, экономики и социальной сферы нашей страны, повышения благосостояния наших граждан.

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов и уверенности в будущем, новых профессиональных достижений на благо отрасли и нашей Родины!

Председатель
комитета Государственной Думы по энергетике П.Н. Завальный

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх