ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,45 -0,28
EUR 93,23 -0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Позиция России по дальнейшим действиям в рамках сделки ОПЕК+ пока не сформирована, консультации продолжаются - Песков

Россия пока не сформировала свою позицию по дальнейшим действиям в рамках сделки ОПЕК+, глава Минэнерго Александр Новак продолжает консультации с коллегами по этому формату, заявили в Кремле.

"Новак продолжает работу в рамках ОПЕК+, с коллегами продолжает обсуждать ситуацию. Пока сказать больше нечего", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Таким образом он ответил на вопрос, можно ли ожидать, что президент РФ в ближайшее время объявит о своей позиции по сокращению добычи нефти в рамках ОПЕК+.

Глава Минэнерго обещал еще на прошлой неделе, что Россия сформулирует свой подход к новому предложению в рамках ОПЕК+ в ближайшие дни.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх