ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Путин назвал главным для политика на мировой арене отстаивать интересы своей страны

Он также отметил, что хорошие отношения между людьми в большой политике помогают решать самые сложные проблемы

Хорошие отношения между людьми в большой политике помогают решать самые сложные проблемы, но главное - отстаивать интересы собственной страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" в воскресенье.

"В большой политике есть интересы государства и народа, которые представляет тот или другой человек, занимающийся политической деятельностью", - сказал Путин, отметив, что в большой политике "не должно быть" друзей.

По его словам, это не значит, что политикам нельзя или вредно иметь хорошие отношения с коллегами. "Напротив, хорошие отношения между людьми всегда помогают в решении самых сложных проблем, и, наоборот, если они, эти отношения, в личном плане не складываются, то это осложняет работу в интересах как раз своей собственной страны", - сказал российский лидер. Он заключил, что между политиками на мировой арене "могут складываться и складываются, как между всеми людьми, либо хорошие отношения, либо не очень". "Но прежде всего человек, который представляет страну, должен думать о ее интересах", - констатировал Путин.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх