РФ в ближайшее время обсудит с партнерами дату трёхсторонки по газу РФ-Украина-ЕС – Новак
ВЛАДИВОСТОК, 4 сен. Россия в ближайшее время обсудит дату проведения трехсторонних переговоров по газу в формате Россия-Украина-ЕС, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак на полях Восточного экономического форума.
"В ближайшее время мы с коллегами обсудим дату проведения, мы подтверждаем готовность трехсторонних консультаций. По возвращении из командировки из Владивостока мы с нашими коллегами свяжемся и обсудим время проведения", — сказал Новак, уточнив, что предварительно была договорённость о встрече в сентябре.
"Сейчас мы должны конкретно договориться о дате, чтобы она удовлетворяла все три стороны, и о месте встречи", — пояснил министр.
Пятый Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 4-6 сентября. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
Дополнительная информация
- Источник: ПРАЙМ
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"
Материалов нет