ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

У членов правительства Сахалинской области не выявили коронавирусную инфекцию

Тесты сдали около 2 тыс. сотрудников правительства и подведомственных учреждений

Тестирование членов правительства Сахалинской области на наличие коронавирусной инфекции показало отрицательный результат. Об этом сообщил в понедельник губернатор региона Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале.

На прошлой неделе из Хабаровска в Южно-Сахалинск прилетели офицеры Росгвардии. На острове они общались со своими коллегами и представителями органов власти региона. Позже у одного из офицеров выявили коронавирусную инфекцию. Из-за него на тестирование были направлены все члены правительства области.

"Тесты на COVID-19 прошли около 2 тыс. сотрудников правительства и подведомственных учреждений. Все результаты отрицательные", - написал глава региона.

По информации губернатора, из-за прилетевшего на остров зараженного офицера аналогичную проверку организовали и для всех сотрудников авиакомпании "Аврора", дислоцированных на Сахалине. У них также получен отрицательный результат.

В Сахалинской области, входящей в число регионов с наиболее благоприятной эпидемиологической обстановкой, зарегистрированы 74 зараженных, 58 человек вылечились, не зафиксировано ни одной смерти. Также не зарегистрировано ни одного случая заражения внутри региона, все заболевшие прибыли на острова с материка.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх