ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 79,73 0,39
EUR 93,56 0,62
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Пермском крае на аукционы выставлены участки для разведки и добычи нефти и золота

Департаментом по недропользованию по Приволжскому федеральному округу объявлены аукционы на право пользования участками недр на территории Пермского края. На торги выставлены участок для разведки и добычи россыпного золота на р. Большая Шалдинка в Горнозаводском районе и участок для разведки и добычи россыпного золота на реке Кырма в Горнозаводском районе.

Также на аукцион выставляются участки для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Западно-Осинском участке в Осинском, Еловском и Бардымском районах; Ошьинском участке в Куединском районе; Черчинском участке в Октябрьском районе;

Зубовском участке в Ильинском и Добрянском районах.

Как сообщается на сайта краевого минприроды, заявки на участие в аукционах принимаются по 24 мая 2019 года в отделе геологии и лицензирования Приволжскнедра в Перми.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх