ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Власти НАО определили поставщика нефтепродуктов в рамках северного завоза 2018 года

Контракт на 601 млн рублей получила компания "Газпромнефть - региональные продажи"

Компания "Газпромнефть - региональные продажи" станет поставщиком нефтепродуктов в населенные пункты Ненецкого автономного округа (НАО) в рамках северного завоза 2018 года. Об этом сообщила в среду пресс-служба администрации региона.

"Определен поставщик нефтепродуктов в рамках северного завоза-2018. Муниципальное предприятие Заполярного района "Севержилкомсервис" подвело итоги открытого электронного аукциона на поставку нефтепродуктов в населенные пункты региона. Контракт на общую сумму 601 млн рублей будет заключен с ООО "Газпромнефть - региональные продажи", - говорится в сообщении.

В рамках контракта подрядчику необходимо будет закупить и доставить в населенные пункты округа 8,75 тыс. т дизельного топлива, 88,5 т бензина марки "Регуляр-92", а также почти 100 т дизельных масел и смазок. Согласно условиям закупки, все нефтепродукты должны быть завезены в города и села НАО до 30 сентября.

Сообщается, что "Севержилкомсервис" в рамках северного завоза планирует доставить в села округа также 11 тыс. кубометров дров и 26,3 тыс. т каменного угля. Поставщик угля и транспортные компании, которые осуществят перевозку уже известны. "Севержилкомсервису" осталось подвести на следующей неделе итоги последнего аукциона на поставку дров морским путем.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх