ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В правительстве ХМАО уже пятый департамент остался без директора

Правительство ХМАО покинул еще один высокопоставленный чиновник, курирующий экономический блок. На это раз речь идет об исполняющем обязанности директора департамента промышленности Василии Дудниченко, который подал заявление об увольнении по собственному желанию. Губернатор ХМАО Наталья Комарова его подписала, передает корреспондент Znak.com.

«Вчера был последний рабочий день. Что касается дальнейших планов по работе, то есть несколько вариантов, но мною решение окончательное пока не принято», — сказал Znak.com уже бывший чиновник. Причины своего ухода он объяснять не стал.

Ранее правительство ХМАО покинул заместитель губернатора — директор департамента экономического развития Павел Сидоров. 

Василий Дудниченко долгое время работал под началом Сидорова в статусе его первого заместителя. В конце 2016 года губернатор согласовала повышение Дудниченко — тогда он стал исполняющим обязанности директора департамента промышленности Югры. Известно, что он претендовал на полноценное назначение директором данного ведомства, но Комарова до последнего откладывала решение на этот счет.

На вакантный пост директора департамента экономического развития до сих пор никто не назначен. Также без полноценных руководителей остаются: департамент проектного управления, департамент гражданской защиты населения, департамент дорожного хозяйства и транспорта.

Дополнительная информация

  • Автор: Вероника Завьялова

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"

Материалов нет

Наверх