КРАСНОДАР, 24 мая. Заместителя губернатора Краснодарского края Сергея Власова задержали при получении взятки, сообщили РИА Новости в силовых структурах.
"Замгубернатора Кубани Сергея Власова задержали во время получения взятки", — сказал собеседник агентства.
Согласно данным на сайте местной администрации, в декабре 2021 года Власов получил должность руководителя главного управления строительства Краснодарского края, а в марте 2022-го — главы департамента строительства региона.
В декабре того же года его назначали вице-губернатором, курирующим работу департаментов строительства, по архитектуре и градостроительству, по надзору в строительной сфере, госжилинспекции, а также Министерство ГО и ЧС Краснодарского края.
Официальный комментарий от правоохранительных органов по задержанию Власова пока не поступал.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Власть"
Материалов нет