ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

АО «Транснефть – Диаскан» и ООО «НИИ Транснефть» подписали договоры с алжирской Sonatrach

На фотографии (слева направо): вице-президент компании Sonatrach Слимани Арби-Бей, генеральный директор АО «Транснефть – Диаскан» Сергей Валерьевич Эрмиш

АО «Транснефть – Диаскан» и ООО «НИИ Транснефть» подписали договоры на проведение работ по диагностике с алжирской государственной нефтегазовой компанией Sonatrach.

Документы были подписаны 12 декабря 2018 года в г. Алжир в рамках развития положений меморандума о взаимодействии между ПАО «Транснефть» и Sonatrach.

Так, договор, подписанный с АО «Транснефть – Диаскан», предусматривает проведение внутритрубной диагностики нескольких участков трубопроводов алжирской компании.

С ООО «НИИ Транснефть» подписан договор на оказание компании Sonatrach услуг по проведению комплексной диагностики системы молниезащиты и заземления парка хранения углеводородов наливного терминала.

Документы были подписаны в присутствии президента Sonatrach А. Ульд Каддура и вице-президента ПАО «Транснефть» М.В. Маргелова.

Справочно:

Sonatrach - алжирская государственная нефтегазовая компания. По своим экономическим показателям является крупнейшей компанией Африканского континента (среди предприятий всех видов деятельности). Sonatrach ведет добычу, переработку, продажу и транспортировку нефти и газа, а также инвестирует средства в развитие электроэнергетики.

Меморандум о сотрудничестве между компаниями ПАО «Транснефть» и Sonatrach был подписан в октябре 2017 года в ходе встречи премьер-министра РФ Д.А. Медведева с премьер-министром Алжира А. Уяхьей.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх