ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЕВГЕНИЙ ФРОЛОВ НАЗНАЧЕН ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

Пресс-службасообщает, что с 31 августа 2019 г. генеральным директором ООО«ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») назначен Евгений Фролов. Его опыт работы в организациях Группы «ЛУКОЙЛ» составляет 14 лет, изних в центральном аппарате ПАО «ЛУКОЙЛ» – 9 лет. С марта 2014 г. по август 2019г. занимал должность Начальника Управления энергоэффективности и энергообеспеченияв центральном аппарате Компании «ЛУКОЙЛ».

Алексей Коробицын, ранее занимавший должность генеральногодиректора ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», покидает Общество в связи с выходом напенсию.

Примечание: ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» — специализированное сервисное предприятие, выполняющее функции единого сетевого оператора группы «ЛУКОЙЛ». Организация создана в 2008 году, является 100% дочерним обществом ПАО «ЛУКОЙЛ».

Предприятие осуществляет эксплуатацию и ремонт электросетевого и электротехнологического оборудования, обеспечивает передачу электроэнергии на объекты Группы «ЛУКОЙЛ» и сторонним потребителям. Общество обслуживает объекты производства и транспорта тепловой энергии, водоснабжения и водоотведения, арендованные у предприятий нефтегазодобычи и переработки углеводородного сырья.

ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» — одно из крупнейших предприятий Группы: количество сотрудников на 30.08.2019 составляет 7348 человек.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх