ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Европейский бизнес заинтересовала уральская нефть

Делегация предпринимателей из Европы прилетела на Урал для переговоров о совместных проектах с местным бизнесом на площадке компании «ЛУКОЙЛ-Пермь». В рамках визита пройдет встреча с участием официальных лиц посольства Бельгии в России, руководителей Бельгийско-люксембургской торговой палаты в России и представителей различных отраслей бизнеса.

По словам организаторов, «ЛУКОЙЛ-Пермь» выбрана главной площадкой для переговоров, поскольку это одно из самых стабильных предприятий региона и основной налогоплательщик. Как сообщает портал Пермской торгово-промышленной палаты, мероприятие предполагает знакомства, обмен контактами, презентации производственных и коммерческих возможностей сторон встречи.

В списке гостей: председатель правления Бельгийско-люксембургской торговой палаты Аркадий Арианофф, советник по таможенным вопросам посольства Бельгии в России Робин Махилс, генеральный директор SOLVAY по России Максим Хохлов, главный менеджер GEFCO Вадим Брезгин, вице-президент East-West United Bank Анна Оноприенко, генеральный директор PAULICO Ренду Паскаль.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх