ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Газпром» и СИБУР приступают к анализу проектов в области газопереработки и газохимии в Татарстане и...

Санкт-Петербург, 3 октября 2019 года. Сегодня в рамках IX Петербургского международного газового форума СИБУР и «Газпром» подписали две дорожные карты по сотрудничеству при реализации крупных инвестиционных проектов в области газопереработки и газохимии.

Документы подготовлены в развитие Соглашения о взаимодействии, заключенного в рамках V Восточного экономического форума в сентябре текущего года.

В рамках первого документа, в частности, будет подготовлен технико-экономический анализ транспортировки этансодержащего газа месторождений Надым-Пур-Тазовского региона и строительства газоперерабатывающего завода в Республике Татарстан.

В соответствии со второй дорожной картой будут проведены диагностические работы, инженерные изыскания и подготовлена оценка стоимости завершения строительства, необходимая для завершения строительства Новоуренгойского газохимического комплекса в Ямало-Ненецком автономном округе.

По результатам выполнения мероприятий дорожных карт стороны примут решения о дальнейшем взаимодействии при реализации проектов.  

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх